Новости школы 5

страница1
30.01.2015
Пришли результаты всероссийского математического конкурса "Ребус". Учащийся 5 класса Евдокименко Павел стал дипломантом этого конкурса.
20.01.2015
Учащиеся 4 класса приняли участие в пробном тестировании.  Они готовятся к региональному моноторингу индивидуальных достижений обучающихся 4-ых классов.
26.12.2014
В школе была Новогодняя дискотека для старшеклассников. Для них были также проведены интересные новогодние конкурсы, многие ребята ушли домой с небольшими призами за победу в конкурсах.
24.12.2014
В школе прошёл Новогодний утренник для младших классов. Для них новогодний спектакль приготовил Мирненский Дом культуры. Было очень интересно и весело. В этом году Администрация Мирненского сельского поселения подарила школе красивую искусственную 4-х метровую ёлку.
22.12.2014
В школе был проведён день открытых дверей. В школу приехали представители Мирненской сельской администрации, Мирненского Дома культуры, пришло население д.Касарги. для всех пришедших была проведена экскурсия по школе, концерт, посвящённый 80-летию Сосновского муниципального района. В концерте приняли участие школьники,  учителя и работники МОУ Касаргинская СОШ, а также танцевальный коллектив под руководством Степановой В.С. в конце вечера для участников концерта и ветеранов труда было организовано чаепитие.
10.12.2014
Учащиеся 1-4 классов приняли участие и получили дипломы победителей в «Олимпиаде Онлайн».
09.12.2014
Прошла «Своя игра» среди дивизионов, посвящённая Дню героев Отечества. Ребята показали неплохие знания истории России, её героев.
03.12.2014
В школе проведена линейка, посвящённая Дню памяти Неизвестного солдата. Ребята минутой молчания почтили павших в Великой Отечественной войне.
20.11.2014
В школе открылась «Мастерская Деда Мороза». Ребята под руководством педагогов занимаются изготовлением новогодних украшений для своих классов, а также для участия в конкурсах. Ребята младших классов готовят кукольный спектакль к новогоднему утреннику.
13.11.2014
Учащиеся 3 класса приняли участие во всероссийском конкурсе «Эму - эрудит».
23.10.2014
В школе был проведён День Здоровья. В классах прошли беседы о соблюдении режима дня, о компьютерах. В старших классах были проведены беседы о вреде курения, алкоголя. Был показан видеофильм по профилактике наркомании «Последствия употребления насвая». После уроков состоялись «Весёлые старты» для младших классов, игра в баскетбол среди дивизионов для старших.
13.10.2014

Учащаяся 8 класса Андрюшкина Анна приняла участие во всероссийских соревнованиях по кёкусин-кан в городе Сочи и заняла 3 место.

03.10.2014
Учащиеся МОУ Касаргинская СОШ поздравили своих учителей большим концертом. Каждый класс приготовил номера художественной самодеятельности. Здесь были задушевные песни, весёлые сценки с уроков и стихи, посвящённые учителям.
30.09.2014
В школе совместно с Касаргинской сельской библиотекой было проведено мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека. Ребята приготовили для ветеранов войны и труда подарки, сделанные своими руками  и концерт. В концерте участвовали Ильгамов Р.Н., Ильгамова Л.П., ансамбль «Вечорка», танцевальный коллектив Степановой В.С. Ветеранам были вручены подарки от Мирненской сельской администрации.

стр.: 1,  234

Дата последнего обновления страницы 20.08.2020