Публичный доклад на 2016-2017 уч. год

Публичный доклад   скачать >>

Публичный доклад содержит информацию об основных результатах развития школы .

Содержание доклада мы адресуем, прежде всего, родителям, выбирающим  школу для своего ребенка. Прочитав его, они смогут ознакомиться с укладом и традициями нашей школы, условиями обучения и воспитания, образовательными программами и перечнем образовательных услуг.

Информация о результатах, основных проблемах функционирования и перспективах развития школы адресована нашему учредителю, органам местного самоуправления, общественности, определяющим роль образовательного учреждения в образовательном пространстве города и области.

Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, повышение эффективности взаимодействия родительской общественности с образовательным учреждением.