Учебный процесс

В соответствии с Лицензией на право ведения образовательной деятельности от 30 августа 2017г. (регистрационный номер 13933, серия 74Л02 № 0003120) МОУ "Касаргинская СОШ" реализует образовательные программы за счёт бюджетных средств.

МОУ "Касаргинская СОШ" не реализует образовательные программы по договорам за счёт средств физических и (или) юридических лиц.

МОУ "Касаргинская СОШ" с учетом потребностей и возможностей обучающегося содействует освоению основных образовательных  программ или их отдельных разделов в форме очного обучения.

МОУ "Касаргинская СОШ"  осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями основной образовательной программы четырех ступеней образования:

-      дошкольное образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

-      начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

-      основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

-      среднее общее образование (нормативный срок освоения – 2 года).

Обучение и воспитание в МОУ "Касаргинская СОШ" ведётся на русском языке.

В МОУ "Касаргинская СОШ" преподаются:

-        в качестве государственного языка Российской Федерации – русский язык;

-        в качестве иностранных – английский язык.

Учебный план МОУ "Касаргинская СОШ" в составе образовательной программы среднего общего образования

Учебный план МОУ "Касаргинская СОШ" в составе образовательной программы основного общего образования (ФКГОС)

Учебный план МОУ "Касаргинская СОШ" в составе образовательной программы начального общего образования

Календарный учебный график МОУ "Касаргинская СОШ" в составе образовательной программы начального общего образования на период её реализации

Календарный учебный график МОУ "Касаргинская СОШ" в составе образовательных программ основного общего образования (ФГОС, ФКГОС) на период их реализации

Календарный учебный график МОУ "Касаргинская СОШ" в составе образовательной программы среднего общего образования на период её реализации

Основная образовательная программа начального общего образования на 2018-2022 гг.

Приложение к ООП НОО

УМК  к ООП НОО

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) на 2015-2020 гг.

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС) на 2017-2019 гг.

Основная образовательная программа основного общего образования (ФКГОС) на 2014-2019 гг.

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (8 вид) на 2018-2022 гг.

Приложение к АООП НОО

План внеурочной деятельности начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 1-4 классы

Адаптированная ООП НОО для детей с задержкой психического развития просмотр>>

Основная образовательная программа дошкольного образования МОУ "Касаргинская СОШ"