о работе единого государственного портала государственных и муниципальных услуг

Для входа  в информационную систему "Сетевой город. Образование" (СГО) необходимо закрепление учетной записи к ГосУслугам. Для этого скачайте инструкцию.

инструкция для закрепления учетной записи

Запись детей в школы и детские сады, оказание услуги «электронный дневник учащихся школ» будет производиться на Едином портале государственных услуг, сайт которого расположен в сети Интернет по адресу www.gosuslugi.ru.
Переход к оказанию электронных услуг на едином государственном ресурсе осуществляется в соответствии с Указом Президента № 601 от 07.05.2012 г. «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Наша школа и дошкольные группы работает с системами «Сетевой город. Образование», «Е-услуги. Образование». Аутентификацая в которых происходит через единую учетную запись для ГОСУСЛУГ.

Ознакомьтесь с информационным письмом по работе с порталом О работе с ЕПГУпросмотр>>