сведения о дошкольных группах

При школе МОУ Касаргинская СОШ работают дошкольные группы
график и режим работы
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Проектная мощность 120 человек в возрасте с 1,5-х до 8 лет (есть свободные места ).
Общее количество групп 5
На территории дошкольных групп МОУ Касаргинская СОШ оборудованы детские площадки, веранды и песочницы .

Программа по которой работают воспитатели детского сада называется «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Н.А. Васильевой. Программа соответствует Федеральному  Государственному Стандарту.

Родительская плата составляет 69 рублей в день. Ежемесячно начисляется компенсация родительской выплаты бухгалтером и производиться перерасчет. (на 1 ребенка-20%, на 2 ребенка -50%, на 3 ребенка-70%)

Заявление в МОУ Касаргинская СОШ дошкольные группы скачать>>

Договор об оказании образовательных услуг по программам дошкольного образования скачать>>

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников дошкольных групп при МОУ Касаргинская СОШ (в соответствии с ФГОС ДО)просмотр>>