Приём (зачисление) в учреждение

Приём (зачисление) в учреждение

Приём (зачисление) в МОУ Касаргинская СОШ регулируется "Положением о порядке и условиях осуществления приёма, перевода, отчисления граждан и (или) обучающихся МОУ Касаргинская  СОШ"

Приём в первый класс (программа начального общего образования)

В 2016-2017 учебном году планируется открытие 1 первого класса.

1 класс, 18 мест.

Таким образом, общий набор граждан в первые классы МОУ Касаргинская СОШ составит 18 человек.

Для граждан, проживающих на территории, закреплённой за МОУ Касаргинская СОШ (Мирненское сельское поселение) приём заявление начинается с 01 февраля и завершается 30 июня.

Для граждан, не зарегистрированных на территории, закреплённой за МОУ Касаргинская СОШ приём заявление начинается с 01 июля и завершается 05 сентября ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ И ДО МОМЕНТА ЗАПОЛНЕНИЯ СВОБОДНЫХ МЕСТ.

Перечень документов, необходимый для приёма в первый класс:

1. Личное заявление родителей (законных представителей)*;

2.  Оригинал документа, удостоверяющего личность и (или) полномочия родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации;

3.  Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

4. Для детей, не проживающих на закреплённой территории родители (законные представители) представляют свидетельство о рождении ребёнка (детей).

Форма заявления о зачислении в МОУ "КАСАРГИНСКАЯ СОШ".

Приём в дошкольные группы (программа дошкольного образования)

В МОУ Касаргинская СОШ приём в дошкольные группы осуществляется в течение учебного года при наличии свободных мест.

Открыты 5 дошкольных групп.

Перечень документов, необходимых для приёма в дошкольную группу:

1. Личное заявление родителей (законных представителей)*;

5. Медицинское заключение.

Форма заявления для приёма в дошкольную группу

Форма договора с родителями (законными представителями)

* заявление может быть направлено через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» «https://www.gosuslugi.ru» и (или) Единую систему идентификации и аутентификации «http://es.sgo.rkc-74.ru».