Инфомация по защите прав ребенка скачать>>

Письма министерства образования и науки Челябинской области № 03/3640 от 27 апреля 2016г. "о требованиях, предъявляемых к одежде обучающихся " просмотр>>

Требования к школьной форме . Письмо Управления Роспотребнадзора по Челябинской области. просмотр>>

Об отмене уроков

Начальник управления образования напомнила, что дети с 1 по 4 класс не идут в школу, если температура воздуха 25 градусов при скорости ветра от одного-четырех м/с, 25-27 градусов, без ветра. Отменяются занятия с 1 по 7 классы, если температура воздуха опускается до 25 градусов при скорости ветра выше пяти м/с, 25-26 градусов при ветре один-четыре м/с, 28-29 градусов, без ветра. Школьники с 1-9 классы не идут на занятия, если на улице похолодало до 26-27 градусов, ветер пять м/с и более, а также если температура до 30 градусов. С 1 по 11 классы занятия отменяются, если температура 28-29 градусов при ветре пять и более м/с, а также до 31 градусов и ниже.