Платных образовательных услуг МОУ Касаргинская СОШ не оказывает.

Документы Федерального значения  о порядке оказания платных образовательных услуг:

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

См. здесь

Приказ "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях Челябинской области"

См. здесь

Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"

См. здесь

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

См. здесь

Федеральный закон от 11 августа 1995 г. N 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

См. здесь

В рамках  исполнения  поручения  Заместителя  Председателя  Правительства Российской Федерации  Голодец О.Ю. от  27.08.2013 г.№ ОГ-П8-6157, а так же  в соответствии с  письмом Минобрнауки России от 13.09.2013 г.№ НТ-885/08 " О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов  с родителей обучающихся   общеобразовательных организаций"